Участники портала «Активный гражданин» в ходе референдумов «Городские новинки» по итогам 2015 года выше других оценили новинки от центров предоставления госуслуг населению «Мои документы».
Среди полюбившихся москвичам новинок – предварительная запись на оформление загранпаспорта нового образца (4,81 балла), оформление документов на наследство «одним пакетом» (4,79 балла) и кофе в подарок посетителям, ожидающим приема больше 15 минут (4,74 балла).
Эти услуги доступны посетителям всех центров госуслуг на территории Юго-Восточного округа столицы. 12 центров «Мои документы» в ЮВАО (Текстильщики, Люблино, Капотня, Кузьминки, Печатники, Рязанский, Южнопортовый, Выхино-Жулебино, Марьино, Некрасовка, Нижегородский и Лефортово) открыты для своих клиентов ежедневно с 08.00 до 20.00 и, как и другие центры госуслуг, работают по экстерриториальному принципу. Среднее время ожидания приема – 3 минуты.
27 января 2016
"Активные граждане" высоко оценили новшества центров госуслуг «Мои документы»
Активный гражданин