Портал правительства Москвы

Территорию возле магазина в Капотне очистили от мусора - Управа

Жители района Капотня пожаловались на захламленную территорию возле супермаркета «Магнит». Ситуацию удалось решить после обращения в управу района. О восстановлении порядка и уборке мусора по адресу 5-й квартал Капотни, д. 15с2 сообщил глава управы Капотня Игорь Давидович.

Скопление мусора у магазина «Магнит» одной из первых обнаружила покупательница Алевтина Парамонова. Она связалась с сотрудниками управы и пожаловалась им на наличие постороннего хлама. На фото, которое отправила жительница, что грязь скопилась в приямке под лестницей. Пустые пластиковые бутылки, обертки из-под чипсов и синие полиэтиленовые мешки успела щедро покрыть золотая листва.

Процесс уборки территории у магазина в пятом квартале проинспектировал глава управы района Капотня Игорь Давидович.

— Эксплуатирующей организацией выполнены работы по уборке мусора на указанной городской территории, — отметил он в ответе по заявке жительницы на портале «Наш город».

Пожаловаться на некачественную уборку территории района и скопление бытового мусора у супермаркетов жители Капотни могут в районную управу: 2-й квартал Капотни, дом 7.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter