Во дворце культуры «Капотня» пройдет конкурсно-развлекательная программа для молодежи района. Среди молодых людей в возрасте от 15 до 25 лет выберут лучшего мистера и лучшую мисс. Наибольшее число баллов наберут самые творчески одаренные участники.
— Заявки на конкурс «Мисс и Мистер Капотня 2021» принимаются организаторами с 11 октября. Их прием продлится до конца этого месяца, а в ноябре участников ждут очные испытания. Имена победителей объявят на концерте 19 ноября, — сообщили во дворце культуры.
Участникам предложили сделать приветствие по теме: «Я и мой мир: вчера, сегодня, завтра». За три минуты они должны рассказать о себе и наиболее ярко представить свою личность, увлечения и интересы для зрителей. Заявки принимают на сайте ДК «Капотня», участникам нужно заполнить специальную форму.
Конкурс будет также включать в себя вокальное и танцевальное испытания и выход-дефиле в бальных нарядах. Участники могут максимально набрать 20 баллов. Пробные репетиции и генеральный просмотр перед гала-концертом пройдут в театральном зале ДК «Капотня» в ноябре.