В Мосгортрансе уточнили, что в столице располагается свыше 10 тыс.павильонов ожидания на остановках наземного транспорта, при этом общее количество выездов для обслуживания за год достигает 1 млн.
Чистоте и сохранности транспортной инфраструктуры, обслуживанию павильонов ожидания на остановках специалисты Мосгортранса уделяют особое внимание во время новогодних каникул.
«Мы стараемся предоставлять пассажирам максимально качественные услуги и обращаем внимание на все аспекты работы городского транспорта. Только в декабре специалисты Мосгортранса совершили порядка 80 тысяч выездов для
Сегодня павильонами оборудовано более 10 тысяч остановок городского наземного транспорта. Их обслуживают свыше 500 человек и около 150 единиц техники. За год павильоны моют и ремонтируют около миллиона раз.