09:43 24.11.2016
Воспитанник спортивной школы из Капотни завоевал серебро футбольного первенства России/ Фото: pixabay.com

Геворок Саркисян из спортивной школы олимпийского резерва № 63 «Смена» района Капотня в составе сборной Москвы занял второе место на первенстве России по футболу. Об этом сообщил источник в Центре физкультуры и спорта ЮВАО.

— В финальной встрече сборная команда Москвы, в которую вошли юноши 1999 года рождения, уступила в серии пенальти команде Поволжья и завоевала серебряные медали, — уточнил источник.

Центр физкультуры и спорта ЮВАО направил поздравления в адрес сборной команды столицы и главного тренера Игоря Смирнова, а воспитаннику «Смены» пожелал «дальнейшей успешной футбольной карьеры».

Ранее сообщалось о победе игроков «Смены» в турнире на призы президента Московской федерации футбола Сергея Анохина.

Напомним, спортшкола № 63 находится по адресу: Капотня, 2-й квартал, д. 2А, стр. 1. (иг)