Футболисты «Смены» из Капотни стали победителями турнира на призы Сергея Анохина

18:00 21.11.2016

Футболисты из спортивной школы олимпийского резерва № 63 «Смена» района Капотня завоевали золото турнира на призы президента Московской федерации футбола Сергея Анохина. Об этом сообщили в Центре физической культуры и спорта (ЦФиС) ЮВАО.

— Соревнования проводились на базе спорткомплекса «Рублево». В турнире, организованном Московской федерацией футбола, участвовали восемь команд спортшкол столицы в составе игроков 2004 года рождения, — отметили в ЦФиС ЮВАО.

Команда из Капотни в финальном матче обыграла сборную «Москвич» со счетом 2:0, заняв первое место в турнирной таблице.

Отличились футболисты «Смены» и в личном зачете. Сразу трое представителей школы были признаны лучшими игроками турнира. Звание лучшего вратаря заслужил Егор Зубарь, самым ценным игроком признан Михаил Шемраков. Лучшим бомбардиром турнира стал Дмитрий Бушуев.

Напомним, спортивная школа олимпийского резерва № 63 «Смена» находится по адресу: Капотня, 2-й квартал, д. 2А, стр. 1. (иг)