RSS

Проект расписания работы тренеров, ведущих спортивные секции на территории района Капотня.

16.10.2014

Секция

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Стоимость

Расписание

Волейбол

(девушки)

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1996

бесплатно

ПН., СР.

15.30 – 16.30

Волейбол

(юноши)

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1996

бесплатно

ПН., СР.

16.30 – 17.30

Мини-футбол

7-8 лет

ГБОУ СОШ №1996

бесплатно

ВТ., ПТ.

15.30 – 16.30

Мини-футбол

9-10 лет

ГБОУ СОШ №1996

бесплатно

ВТ. - 16.30-17.30

ЧТ. – 15.30-16.30

Мини-футбол

11-14 лет

ГБОУ СОШ №1996

бесплатно

ВТ. - 17.30-18.30

ЧТ. – 16.30-17.30

Настольный теннис

7 – 10 лет

ГБОУ СОШ №1996

бесплатно

ВТ. - 15.30-16.30

СР. – 15.30-16.30

ПТ. – 16.30-17.30

Настольный теннис

11 – 14 лет

ГБОУ СОШ №1996

бесплатно

ВТ. - 16.30-17.30

ЧТ. – 15.30-16.30

Дартс

8 – 17 лет

ГБОУ СОШ №1996

бесплатно

ПН. - 16.00-17.00

ПТ. – 16.00-17.00

Волейбол

11 – 17 лет

ГБОУ ЦО №1858

старшая школа

бесплатно

ВТ. – 17.50-19.35

ЧТ. – 17.50-19.35

ПТ. – 15.50-17.35

Футбол

11-17 лет

ГБОУ ЦО №1858

старшая школа

бесплатно

ПН. – 15.50-17.35

ВТ. – 15.50-17.35

СР. – 15.50-17.35

Футбол

7-10 лет

ГБОУ ЦО №1858

младшая школа

бесплатно

ПН. – 17.00-18.30

ВТ., СР. – 17.00-19.00

ЧТ. – 17.00-18.00

ПТ. – 17.00-19.00

Развивающие занятия

7-10 лет

ГБОУ ЦО №1858

младшая школа

бесплатно

ПН. – 14.30-15.30

СР. – 14.30-17.00

ЧТ. – 13.30-14.30

15.30-17.30

ПТ. – 15.00-16.00

Футбол

3-7 класс

ГБОУ СОШ №473

бесплатно

СР. – 15.00-17.00

ПТ. 7.00-8.00

15.00-17.00

ОФП

1-11 класс

ГБОУ СОШ №473

бесплатно

ВТ.7.00-8.00

18.00-20.00

СР.18.00-20.00

ЧТ.7.00-8.00

СБ.15.00-18.00

Аэробика

3-6 класс

ГБОУ СОШ №473

бесплатно

ВТ.16.00-18.00

СР.7.00-8.00

ЧТ.16.00-18.00

Пионербол

3-6 класс

ГБОУ СОШ №473

бесплатно

ПН.7.00-8.00

15.00-17.00

ПТ.15.00-17.00

Тхэквондо

6-16 лет

ГБУК ДК «Капотня»

платная

ПН., СР., ПТ.

19.30 – 21.00

Клуб любителей шейпинга

«Камелия – С»

18-55 лет

ГБУК ДК «Капотня»

платная

ПН., ЧТ.

16.00 – 21.00

Клуб любителей шейпинга

«Камелия»

От 55 лет

ГБУК ДК «Капотня»

бесплатно

ПН., ЧТ.

10.00 – 13.00

Кружок оздоровительной гимнастики «Грация»

3-12 лет

ГБУК ДК «Капотня»

платная

ПН., СР.

17.00 – 19.00

Кружок оздоровительной гимнастики

«Грация -М»

3-12 лет

ГБУК ДК «Капотня»

бесплатно

ПН., СР.

19.00 – 20.00

Студия спортивных бальных танцев «Прометей»

5-16 лет

ГБУК ДК «Капотня»

платная

ПН-ПТ.

15.00 – 20.45

Клуб физической адаптации для пенсионеров

«Стройная фигура»

От 55 лет

ГБУК ДК «Капотня»

бесплатно

ВТ., ПТ.

09.00 – 14.30

Любительское объединение «Здоровье»

6-16 лет

ГБУК ДК «Капотня»

по договору

ПН. – 17.00-21.30

ВТ. – 15.00-21.30

СР. – 16.30-21.30

Чт. - 15.00-22.00

Пт. – 14.30-22.30

Сб. – 14.00-22.00

Вс. – 10.00-21.30

Любительское объединение «Здоровье» 1 группа

От 18 лет

(ОМВД)

ГБУК ДК «Капотня»

бесплатно

ВТ., ПТ, ВС.

10.00-12.00

Любительское объединение «Здоровье» 2 группа

От 18 лет

(ОМВД)

ГБУК ДК «Капотня»

бесплатно

ПТ. – 13.00-15.00

ВС.- 18.00-20.00

Оздоровительная гимнастика

Работники завода

Газпромнефть МНПЗ

бесплатно

ПН, СР, ПТ. 12.00-14.00

Клуб по мотокроссу

Работники завода

Газпромнефть МНПЗ

бесплатно

По согласованию

18.00-20.00

Естественное

снижение веса

(лечебная физкультура)

Работники завода

Газпромнефть МНПЗ

бесплатно

По согласованию и предварительной записи

13.00-14.00

Гиревой спорт

Работники завода

Газпромнефть МНПЗ

бесплатно

По согласованию

Волейбол

Работники завода

Газпромнефть МНПЗ

бесплатно

ВТ, ЧТ. 18.00-22.00

Плавание

Работники завода и члены их семей

Газпромнефть МНПЗ

бесплатно

ПН-ПТ 8.00-20.00

Баскетбол

Работники завода

Газпромнефть МНПЗ

бесплатно

СР, ПТ. 17.30-19.30

Настольный теннис

Работники завода

Газпромнефть МНПЗ

бесплатно

ПН, ЧТ 18.00-20.00

Футбол

Работники завода

СДЮШОР «СМЕНА»

бесплатно

ВТ, ЧТ. 19.30-21.00

Хатка йога «ЛИК»

6-17

ГБУ ЦДС «Капотня»

бесплатно

ПН.17.00-18.30

СР.16.00-17.00

ОФП

6-16

ГБУ ЦДС «Капотня»

бесплатно

ПН, СР, ЧТ. 14.00-16.00

Каратэ «Росинка 1»

11-18

ГБУ ЦДС «Капотня»

платно

ВТ, ЧТ.19.00-21.00

Каратэ «Росинка 2»

6-15

ГБУ ЦДС «Капотня»

платно

ПН, СР. 19.00-21.00

Студия современного спортивного танца «Экстрим»

4-17

ГБУ ЦДС «Капотня»

платно

ВТ. 16.00-20.30

ЧТ.СБ. 16.00-20.00

Студия черлидинга

12-15

ГБУ ЦДС «Капотня»

платно

ВТ.ЧТ. 18.00-19.00






Так же на территории района спортивно-массовую работу ведут:

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №63 «Смена»,

Гольф-клуб "Тайгер",

Клуб водного туризма «Круиз»

Расписание секций данных учреждений можно посмотреть на сайтах вверенных им сайтах

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати